Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81153) 5-03-17
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАНАМ, ОТНОСЯЩИМСЯ К КАТЕГОРИИ ИНВАЛИДОВ.

В соответствии с Законом РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» оказание содействия в трудоустройстве осуществляется службой занятости населения при личном обращении гражданина. Государственные услуги предоставляются всем гражданам бесплатно.

При обращении в службу занятости граждане, относящиеся к категории инвалидов, могут получить информацию о  положении на рынке труда, в том числе о наличии вакантных рабочих мест, порядке получения государственных услуг в сфере занятости населения.

Инвалиды, признанные в установленном порядке безработными, имеют право на получение  пособия по безработице, а также полного перечня  государственных услуг службы занятости населения.

Для получения государственной услуги содействия в поиске подходящей работы граждане, обратившиеся в Отделение занятости по месту жительства, представляют следующие документы:

-заявление о предоставлении государственной услуги содействия в поиске подходящей работы;

паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий;

- индивидуальную программу реабилитации или абилитации.

Рекомендуем всем гражданам с ограниченными возможностями, испытывающим трудности в поиске работы обращаться в Отделение занятости населения по месту жительства. Адреса и телефоны Отделений занятости населения области размещены в Интернете на сайте Комитета по адресу: http://www.trud.pskov.ru.

По вопросам трудоустройства и постановки на учет в органах службы  занятости  можно  обращаться  по  телефону  в  городе  Пскове: (8112) 66-40-55.