Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81153) 5-03-17
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!»

 

17 мая в службе социальной реабилитации для несовершеннолетних дер. Кислово был проведен тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!»

 Социальный педагог и педагог психолог   подробно рассказали, что такое Телефон Доверия, кто и как там работает. Они по размышляли с  ребятами о таком непростом понятии как «доверие». Вопрос « С чем ассоциируется у вас доверие» часто бывает началом глубоких размышлений о жизни, о людях, о взаимоотношениях между людьми. Специалисты ознакомили ребят  о принципах-правилах работы Телефона доверия, (конфиденциально, анонимно, бесплатно, круглосуточно). Ребятам предложили пофантазировать, как они представляют себе, зачем люди звонят на Телефон Доверия, с какими вопросами, какие проблемы, чувства, эмоции их к этому подталкивают, в чем они видят возможную помощь. А самое главное психологи убедили ребят, что абсолютно любой человек может испытывать тоску, душевную боль, обиду, безысходность, когда проблема кажется неразрешимой. Мысли путаются, близкие не понимают, и в такой ситуации не знаешь, куда и кому лучше обратиться за помощью, именно в таких ситуациях может помочь «Телефон доверия».

Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!» Тренинг на тему «Скажи телефону доверия ДА!»