Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81153) 5-03-17
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ИНТЕРДОМ"

ИНФОРМАЦИЯ

о наборе обучающихся ФГБОУ «Международный центр образования «Интердом» им. Е.Д. Стасовой» на 2019-2020 учебный год

 

Интердом осуществляет обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также дополнительным общеобразовательным программам различной направленности (технической, естественно-научной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической).

На основании устава Интердома на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, которые предусматривают углубленное (профильное) обучение отдельных предметов, принимаются дети, добившиеся успехов в учебной, научной (научно-исследовательской) и творческой деятельности, в том числе из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из субъектов Российской Федерации

Интердом не осуществляет деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для детей о ограниченными возможностями.

С информацией о наличии свободных мест, перечне документов, сроков их предоставления можно познакомиться на официальном сайте Интердома в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.interdomivanovo.ru.

Содержание детей льготных категорий (детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) при наличии подтверждающих документов осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Оплата проезда детей, принятых на обучение в Интердом, и сопровождающих их лиц в г. Иваново и обратно производится за счет средств направляющей стороны.

 

Адрес Интердома: 153024, г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21.

 

Контактная информация: + 7 (4932) 34-81-75, +7 (4932) 37-00-94;

 

адрес электронной почты: interdom@mail.ru.