Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия

Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила пользования сайтом

Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81153) 5-03-17
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящих

С наступающим 2018 годом!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Дети с особым нетерпением ждут ёлки, подарков, развлечений, каникул!                     

В Службе социальной реабилитации несовершеннолетних увлекательный   новогодний  праздник прошел   28 декабря. Воспитатели с ребятами подготовили театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети проявили себя настоящими артистами, показав своё творческое мастерство, задор и организаторские способности.  

Приглашённые гости: Главы Лычёвской, Переслегинской и Пореченской волостей, МО МВД России «Великолукский», Линейный отдел МВД России по ст. Великие Луки, студенты ВГСХА и механико- технологического колледжа, театральная студия «Эксперимент» МОУ «Переслегинская гимназия», МБОУ «СОШ №1» и «СОШ № 12», отдел по работе с молодёжью МУДО «Центр внешкольной работы»  смогли окунуться в праздничную атмосферу. Все воспитанники пришли в новогодних костюмах. В  зале  собрались принцессы, тигры, снежинки, маленькие феи и  многие другие сказочные персонажи.

Дети  с удовольствием  читали стихи, водили новогодний хоровод вокруг ёлки, пели, танцевали, участвовали в забавных конкурсах и веселились от души. Гости поздравили  всех присутствующих  с Новым годом и подарили  детям подарки.

Ребята и взрослые получили огромный заряд весёлого  и праздничного настроения. Новогодние праздники у детей службы начались еще с 20 декабря, благотворительными сообществами были организованы приезды творческих коллективов города со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодняя ёлка кафе Натали, новогоднее представление в драматическом театре «Госпожа метелица». Благотворительную помощь в качестве подарков оказали: магазин «Эльдорадо», Великолукское РАЙПО, Нефтепроводное управление, ЗАО «ЗЭТО».

С наступающим 2018 годом!

С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом! С наступающим 2018 годом!